映画
評価
176
七年目の浮気評価済み ★ 4.5
めぐり逢い(1994)評価済み ★ 5.0
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 4.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
Listen to Your Heart評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.5
純情漫画評価済み ★ 3.5
聴説/Hear Me評価済み ★ 4.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 5.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
インシディアス 最後の鍵評価済み ★ 4.5