テレビ
評価
254- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 1.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
이혼숙려캠프評価済み ★ 4.5
冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.0
隣の国のグルメイト シーズン4評価済み ★ 3.0
隣の国のグルメイト シーズン3評価済み ★ 3.0- 隣の国のグルメイト シーズン2評価済み ★ 3.0
- 隣の国のグルメイト評価済み ★ 3.0
- テプン商事評価済み ★ 2.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5