映画
評価
209
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
ロスト・シティZ 失われた黄金都市評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 4.0- パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
ウィッチ評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 5.0
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 4.0
アド・アストラ評価済み ★ 5.0- ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 3.5
ライダーズ・オブ・ジャスティス評価済み ★ 3.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 4.0
G.I.ジェーン評価済み ★ 3.5
トレインスポッティング評価済み ★ 5.0