評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 5.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 5.0- Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 4.5
- Skins-スキンズ シーズン6評価済み ★ 4.5
- Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
- Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 4.5
- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン4評価済み ★ 4.5- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.5
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 4.5