評価した作品
キング評価済み ★ 4.0
アポロ13評価済み ★ 5.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 3.5
沈黙の戦艦2 暴走特急評価済み ★ 2.5
ロボコップ3評価済み ★ 2.5
プレデター2評価済み ★ 3.0
トゥームレイダー2評価済み ★ 2.5
リクルート評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ミートトレイン評価済み ★ 1.0
ゴーストライター評価済み ★ 3.5
Into the Storm評価済み ★ 5.0
The Gathering Storm評価済み ★ 5.0
恐怖分子評価済み ★ 4.5
シュレック3評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.0
ミュンヘン評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
ポセイドン評価済み ★ 2.5