評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0- 私の黒歴史 間違いノート評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
純情に惚れる評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0- 届くようで届かない (原題)評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5