テレビ
評価
19
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 0.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.5- 君は僕の運命評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
馬医評価済み ★ 3.5