テレビ
評価
18
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
被告人評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
ユン食堂評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0