映画
評価
19
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 2.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 2.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 1.5