テレビ
評価
24
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 5.0
- Fork you Boss(英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0