評価した作品
二十歳評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0