評価した作品
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.5
ラグナロク シーズン3評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン3評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン7評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン6評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン5評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン4評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン2評価済み ★ 3.5