評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
シグナル評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5