映画
評価
17- マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 4.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.5
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ホリデイ評価済み ★ 4.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
TIME タイム評価済み ★ 4.5
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.5
折れた矢評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0