評価した作品
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5