映画
評価
1273
ジョーカー評価済み ★ 5.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
ノマドランド評価済み ★ 4.0
アーミー・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 2.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 2.5
マ・レイニーのブラックボトム評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 4.5
死なない夫評価済み ★ 1.5
40歳の解釈: ラダの場合評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
グリーンランド 地球最後の2日間評価済み ★ 2.5
海にかかる霧評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
整形水評価済み ★ 3.5
沈黙 -サイレンス-評価済み ★ 4.0
シカゴ7裁判評価済み ★ 4.0
悪魔はいつもそこに評価済み ★ 4.5
コロニア評価済み ★ 3.5