テレビ
評価
55
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
黄金の虹評価済み ★ 4.0
メリーゴーランド評価済み ★ 4.0
第5共和国評価済み ★ 4.0
オーバー・ザ・レインボー評価済み ★ 4.5
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5- 夫婦クリニック シーズン1評価済み ★ 4.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 4.5
龍の涙評価済み ★ 3.5- テルン選手村評価済み ★ 3.5
ホテリアー評価済み ★ 4.0
6人兄弟 (原題)評価済み ★ 4.5- 新入社員評価済み ★ 3.5
いつか楽園で!評価済み ★ 3.5
1%の奇跡評価済み ★ 3.0- ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 2.5
春の日評価済み ★ 3.5
雪の女王評価済み ★ 5.0