映画
評価
106
ジェリーフィッシュ評価済み ★ 3.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ひと夏のファンタジア評価済み ★ 4.0
茶の味評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 2.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.5
つぐない評価済み ★ 3.0
人生はビギナーズ評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
サンドラの週末評価済み ★ 4.5
そして父になる評価済み ★ 4.5
ホワイト・ライズ評価済み ★ 3.5
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.5- エル・ブリの秘密 世界一予約のとれないレストラン評価済み ★ 2.5