テレビ
評価
20
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
バリでの出来事評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0