評価した作品
5時から7時までのクレオ評価済み ★ 4.0
レンフィールド評価済み ★ 4.0
ネズミ捕りの男評価済み ★ 4.0
白鳥評価済み ★ 4.0
キリエのうた評価済み ★ 2.0
王の男評価済み ★ 1.0
それでもボクはやってない評価済み ★ 2.0
終わらない週末評価済み ★ 3.0
REBEL MOON パート1 炎の子評価済み ★ 1.5
Nam June Paik: Moon is the Oldest TV (原題)評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 2.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.5
At the End of the Film (英題)評価済み ★ 3.0
墓泥棒と失われた女神評価済み ★ 4.0
私たちは天国には行けないけど、愛することはできる評価済み ★ 0.5
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 3.5
アルマゲドン・タイム ある日々の肖像評価済み ★ 2.0
Afire (英題)評価済み ★ 2.5
キル・ボクスン評価済み ★ 2.5