映画
評価
542
四月物語評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
キッズ・リターン評価済み ★ 3.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 3.5
インスタント沼評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0- 全然大丈夫評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ママと娼婦 レストア版評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 2.5- Try Wrapping Tomatoes in Kimchi(英題)評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.0- 100%女の子評価済み ★ 3.5
甘い人生評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 2.0
気まぐれな唇評価済み ★ 3.0