テレビ
評価
20
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5- デスノート評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0- 銭の戦争評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5