テレビ
評価
93
神様はじめました OVA 「過去編」評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
원피스 1기評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0- 銀魂評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5