映画
評価
110
ローン・サバイバー評価済み ★ 5.0
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
オーシャンズ13評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 5.0
ロボコップ評価済み ★ 3.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.5
96時間 レクイエム評価済み ★ 2.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
127時間評価済み ★ 4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 2.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 2.5