映画
評価
757
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
愛人 ラマン評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
シニアイヤー評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 3.5
マザー/アンドロイド評価済み ★ 2.5
運命の女評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.0
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 3.0
プライベート・ライフ評価済み ★ 3.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.5
アンチクライスト評価済み ★ 2.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.5
アンダー・ザ・スキン 種の捕食評価済み ★ 3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5