映画
評価
125
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.5
無垢なる証人評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
ターシャ・テューダー 静かな水の物語評価済み ★ 3.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ラ・ブーム評価済み ★ 4.0
牛の鈴音評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 5.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 2.5
R-POINT評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 3.5