映画
評価
588- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
レベル・リッジ評価済み ★ 3.0
告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 5.0
雪山の絆評価済み ★ 4.0
キング評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0