テレビ
評価
36
人間レッスン評価済み ★ 5.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
白夜行評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0