評価した作品
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
Choir of God (英題)評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
キング・オブ・キングス評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
クイール評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
Nuggets評価済み ★ 3.5
デイ&ナイト(2010)評価済み ★ 4.0
ルビー・スパークス評価済み ★ 4.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5