映画
評価
242
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 4.0
エイリアン2評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
母なる証明評価済み ★ 4.0