評価した作品
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0