映画
評価
62
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス 摂氏零度評価済み ★ 4.5
超かぐや姫!評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 2.0
2046評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん バカうまっ! B級グルメサバイバル!!評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
レディ・バード評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 2.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 1.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5