評価した作品
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 4.0
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 5.0
映画 中二病でも恋がしたい Take On Me評価済み ★ 5.0- 小鳥遊六花・改 劇場版 中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 5.0
コードギアス 復活のルルーシュ評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
たまこラブストーリー評価済み ★ 3.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
声もなく評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
僕の中のあいつ評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
サバハ評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5