テレビ
評価
52
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 3.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
被告人評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
A-TEEN評価済み ★ 3.5
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 2.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5