映画
評価
96
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
小公女評価済み ★ 4.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
Fair Play フェアプレー評価済み ★ 4.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 5.0
TOKYO!評価済み ★ 3.0
天命の城評価済み ★ 3.5
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
つぐない評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 2.5
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.0