評価した作品
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
怒り評価済み ★ 2.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.0
ゾディアック評価 済み ★ 3.0
アナザー プラネット評価済み ★ 3.5
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 3.5
キャロル評価済み ★ 3.5
EMMA エマ評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
サマーフィルムにのって評価済み ★ 3.0
藍色夏恋評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
リピーテッド評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5