テレビ
評価
23
マスクガール評価済み ★ 2.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ブライマナー評価済み ★ 4.0
真夜中のミサ評価済み ★ 4.0
ステーション・イレブン評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
ドクター・チャンプ評価済み ★ 4.0
風の絵師評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 3.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5- 華麗なる遺産評価済み ★ 3.5
個人の趣向評価済み ★ 2.5