テレビ
評価
61- ごくせん 2008評価済み ★ 2.5
ごくせん 2005評価済み ★ 3.0- ごくせん評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 5.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
君を憶えてる評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5