映画
評価
20
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 2.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
I AM ヒース・レジャー評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0