評価した作品
バキ 第1期 パート1評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.0- 학전, 그리고 뒷것 김민기評価済み ★ 4.0
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0
JUSTIFIED 俺の正義 シーズン1評価済み ★ 4.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
あやつり糸の世界評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
サンドマン シーズン1評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0- MONSTER評価済み ★ 4.5
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
H2評価済み ★ 4.0- ヒップホップ・エボリューション シーズン1評価済み ★ 4.5