評価した作品
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
ターザン評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
マイ・ボス・マイ・ヒーロー3評価済み ★ 2.0
面白い映画評価済み ★ 3.0
誰が彼女と寝たのか?評価済み ★ 1.0
キンダガートン・コップ評価済み ★ 3.5
ジュニア評価済み ★ 3.5
ふたりの男とひとりの女評価済み ★ 3.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 2.0
2階の悪党評価済み ★ 3.0
漁村の幽霊 パクさん、出張す評価済み ★ 2.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 2.5
マリー・アントワネット評価済み ★ 2.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
優雅な世界評価済み ★ 3.0
ヘルボーイ評価済み ★ 3.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0