映画
評価
164
ムーラン評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 4.0
夜のとばりの物語評価済み ★ 4.5
アズールとアスマール評価済み ★ 4.5
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0
パガニーニ 愛と狂気のヴァイオリニスト評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣評価済み ★ 4.0
デイ&ナイト(2010)評価済み ★ 5.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
The Employment (英題)評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5
Dragons: Gift of the Night Fury評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0