評価した作品
新・第一容疑者評価済み ★ 5.0- ファントムシンガー1評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 2.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
The Nanny (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴェロニカ・マーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- Moonlight評価済み ★ 4.0