テレビ
評価
299
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 2.5
カサンドラ評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 2.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0