テレビ
評価
21
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0