映画
評価
518
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 2.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
Air Conditioner in Panmunjeom (英題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
Imago (原題)評価済み ★ 1.0
First Summer (英題)評価済み ★ 4.0- The Last Ride (英題)評価済み ★ 3.0
- The Last Package for Mama (英題)評価済み ★ 2.0
- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.0
サマーフィルムにのって評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 3.0