映画
評価
151
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
対峙評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
悪は存在しない評価済み ★ 3.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
南極料理人評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
幸福なラザロ評価済み ★ 3.5
怒り評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5