評価した作品
チアアップ評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ジャガイモ研究所評価済み ★ 2.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.5
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 2.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.0