テレビ
評価
150
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
ヒーロー評価済み ★ 3.5
TWO WEEKS評価済み ★ 3.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 2.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 5.0- 家門の栄光評価済み ★ 3.5
- Haha Ha Nyangine (英題)評価済み ★ 5.0
Queendom (原題)評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 5.0
君は私の春評価済み ★ 3.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0- ハケンの品格評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5