テレビ
評価
114
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
- オグシル シーズン1評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 1.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 2.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.0